
Batteria di ricambio per monitor GE DASH 2500
Compatibile : GE DASH2500, DASH 1800, General Electric / Ge 2023852-029, General Electric / Ge 2500, General Electric / Ge N1082, Interstate Batteries AMED2250
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Batteria di ricambio per monitor GE DASH 2500
Luogo d'origine:Cina
Marchio:GE
Certificazione:CE
Compatibile:2023852-029, N1082, AMED2250,2023227-001
Quantità di ordine minimo:1 pz
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
SupplyAbility:600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| Certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 117X34X69 mm |
| Capacità nominale | 8000 mAh |
| Peso | 660g |
| genere | NI-MH |
| Voltaggio nominale | 8.4v |
| QTY della cella della batteria | 14 celle |
| Applicazione | GE DASH 2500, DASH 1800, General Electric / Ge 2023852-029, General Electric / Ge 2500, General Electric / Ge N1082, Interstate Batteries AMED2250 |
| Colore | Nero |
| Pacchetto | Scatola individuale |

Etichetta sexy: ge monitor sostituzione batteria dash 2500, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

MS862278 Batteria all'idruro di metallo nichel Sieme...
-

Batterie Medtronic Lifepak 20 per apparecchiature me...
-

Batteria sostitutiva medica della macchina Edan Ecg
-

Sostituzione della batteria del dispositivo medico p...
-

Pacco batteria sostitutivo Drager 5200mAh MS18340
-

Batteria ricaricabile per monitor Edan TWSLB-003

