Batteria del monitor dei segni vitali GE
Catalogo: batteria
Tipo di prodotto: batteria GE
Quantità di ordine minimo: 1PCS
Certificazione: CE / ISO13485
Prezzo: trattativa
Descrizione
Batteria del monitor dei segni vitali GE
Luogo d'origine:Cina
Termini di pagamento:100% T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Tempo di consegna:1-3 giorni per il campione, 7-14 giorni per grande ordine dopo il pagamento.
Dettagli del prodotto:
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| Compatibilità | GEMS 622177K 51731 |
| Modelli compatibili | PRO1000 / PRO1006 / PRO1008 / PRO1009 |
| Certificazioni | CE / ISO |
| Colore | Blu |
| Dimensioni della batteria | 84 x 34 x 33 mm |
| Materiale | NI-MH |
| Peso | 1.2KG |
| Capacità | 7800 mAh |
| Quantità di celle | 20 celle |
| Voltaggio | 12V |
| genere | Batteria ricaricabile |
| Pacchetto | confezione singola |
| Garanzia | 1 anno |

Etichetta sexy: ge monitor segni vitali batteria, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Un paio di:Batteria pompa siringa Kellymed
IL prossimo Articolo:Batteria per monitor ECG Nihon Kohden
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche











