Sonda SpO2 monouso Biolight Sensore SpO2 monouso per neonati a 9 pin
Catalogo: Sensore Spo2
Tipo di prodotto: sensore spo2 monouso biolight
Quantità di ordine minimo: 100 PZ
Certificazione: CE/ISO13485
Descrizione
Sonda SpO2 monouso Biolight Sensore SpO2 monouso per neonati a 9 pin
Descrizione del prodotto
| Colore del cavo | Bianco |
|---|---|
| Diametro del cavo | 3,2 mm |
| Materiale del cavo | Giacca in PVC |
| Categoria | SpO2 |
| Certificazioni | CE, ISO 80601-2-61:2011, ISO10993-1, 5, 10:2003E, TUV, Conforme a RoHS |
| Connettore distale | Connettore D-Sub maschio 9-pin |
| Connettore prossimale | Adesivo neonatale |
| Senza latex | sì |
| Tipo di imballaggio | Scatola |
| Unità di imballaggio | 24 |
| Dimensioni del paziente | Neonato (<3kg) or="" adult="" (="">40 kg)3kg)> |
| Tecnologia SpO2 | Digitale |
| Sterile | No |
| Lunghezza totale del cavo | 0,9 m/2,9 piedi |
| Garanzia | 0 mesi |
| Il peso | 1,8 libbre |

Etichetta sexy: sonda spo2 monouso biolight sensore spo2 monouso neonatale a 9 pin, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquisto
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Nonin 8500 compatibile Sensore SpO2 monouso con ades...
-

GE TruSignal TS-AF-10, TS-AF-25 Sensori monouso SpO2...
-

Sensore SpO2 disponabile Masimo LNCS compatibile per...
-

Nihon Kohden compatibile con sonda sensore SpO2 monouso
-

Sensore sonda SpO2 monouso Nellcor
-

GE Datex Ohmeda TruSat sensore SpO2 monouso OXY-AP-10



