
Sonda di temperatura compatibile Philips
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Lead time: 3-7 giorni lavorativi
MOQ: 50 pcs
Descrizione
Se siete alla ricerca di philips sonda di temperatura compatibile, benvenuti a contattare la nostra fabbrica. Come uno dei principali produttori e fornitori in Cina, ti offriremo non il prezzo più economico ma competitivo e un servizio eccellente. Si prega di essere certi di acquistare i nostri prodotti di qualità.
Sonda di temperatura compatibile Philips
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Lead time: 3-7 giorni lavorativi
MOQ: 50 pcs
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Sonda di temperatura |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Pregare-med |
| Numero modello | Philips |
| Certificazioni | CE/ISO |
| Materiale cavo | Tpu |
| Diametro del cavo | 4mm |
| Colore cavo | Grigio |
| Connettore Disfattore | 2 pin |
| Connettore Prossimale | Sonda esofagea/rettale |
| Lunghezza cavo | 3m |
| Imballaggio | Pacchetto individuale |
| Classificazione degli strumenti | Classe II |
| Proprietà | Monitor EKG, macchina ECG |
| Peso | 100g |
| Garanzia | 1 anno |

Etichetta sexy: philips compatibile temperatura sonda, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
IL prossimo Articolo:Sonda di temperatura riutilizzabile Drager Air Shields Compatibile
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







