Cavo ECG/ECG Zoll Propaq MD X Series
Compatibile: Zoll
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Tempi di consegna: 3-7 giorni lavorativi working
I campioni sono disponibili
Descrizione
| Categoria | ECG |
|---|---|
| Certificazioni | CE, ISO |
| Connettore distale | Connettore a 12 pin, con chiave |
| Connettore prossimale | scatto/clip |
| Senza latex | sì |
| Colore del cavo di alimentazione | Grigio |
| Diametro del cavo di piombo | 2,6 mm |
| Materiale del cavo di piombo | Giacca in TPU |
| Codifica colore piombo | IEC/AHA |
| Numero di piombo | 3 |
| Tipo di imballaggio | Borsa |
| Unità di imballaggio | 1 |
| Dimensione del paziente | Adulti/Pediatrici |
| Schermatura | sì |
| Resistenza | No |
| Sterile | No |
| Lunghezza totale del cavo | 3.6m |
| Lunghezza del cavo del tronco | 2.7m |
| Garanzia | 12 mesi |

Etichetta sexy: cavo zoll propaq md x serie ecg/ekg, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Un paio di:Cavo ECG/ECG HEYER/SAADAT/SIARE 8 pin
IL prossimo Articolo:Life Scope OPV-1500 OPV-1500K Cavo ECG Nihon Kohden 20pin
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche










