Cavo del tronco ECG per BR-903P Nihon Kohden
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Lead time: 3-7 giorni lavorativi
I campioni sono disponibili
Descrizione
Cavo del tronco ECG per BR-906P BR-903P Nihon Kohden
Compatibile con: Nihon Kohden BSM-2301, BSM-2353, BSM-5100, Monitor comodino multiparametrico BSM-73
Descrizione del prodotto: Nihon Kohden ECG Cavo del tronco, 2.4m/ 8ft, Rettangolo 12 Pin> Twin Pin
Numero parte : PEP055-6I
P/N OEM: adatto per BR-903P,BR-906P
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Cavo del tronco ECG |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Pregare-med |
| Certificazioni | CE/ISO |
| Materiale cavo | Giacca TPU |
| Diametro del cavo | 5mm |
| Colore cavo | Grigio |
| Connettore strumento | Rettangolo 12 Pin |
| Connettore lato sensore | Perno Gemello |
| Lunghezza cavo | 2,4 m/ 8 piedi |
| Imballaggio | Pacchetto separato con borsa PE |
| Classificazione degli strumenti | Classe II |
| Proprietà | Monitor EKG, macchina ECG |
| Peso | 100g |
| Garanzia | 1 anno |


Etichetta sexy: cavo del tronco ecg per br-903p nihon kohden, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Draeger Infinity Vista Delta 3368391 Multimed Pod co...
-

Cavo del cavo ECG di GE Marqutte Solar8000 5lead, IE...
-

Normale AAMI, Mindray Datascope, spacelabs, welch Al...
-

Philips, HP12pin M4735A / M3000A Cavo di troncatura ...
-

Cavo per trunk ECG con connettore a 8 pin Philips
-

Cavo per trunk ECG compatibile Nihon Kohden



