Edan IEC 10 conduce ECG Holter Cavo Cavo Piombo
Compatibel: Edan SE-2003/ SE-2012
Catalogo: Holter ECG Cable
Tipo di prodotto: ECG Holter Cable Leadwire
Quantità ordine mininum: 1PCS
Certificazione: CE/ ISO13485
Prezzo: Negoziazione
Descrizione
Edan IEC 10 conduce ECG Holter Cavo Cavo Piombo
Luogo di origine:Cina
Termini di pagamento:100% T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Tempo di consegna:1-3 giorni per il campione,7-14 giorni per grande ordine dopo il pagamento.
Capacità di fornitura:600pc / settimana
Indicazioni:
*Temperatura:Da 0 a 40 gradi centigradi(da 32 a 104 gradi centigradi)
*Umidità:Da 0% a 80%
*Pressione iperbarica:86kPa-106kPa
*Materiali:Cavo TPU Giacca di alta qualità, 1,2 lunghezza, grigio;
Dettagli sul prodotto:
| Nome del prodotto | Cavo ECG Holter Cavo Piombo |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Pray-med |
| Certificazioni | CE/ISO |
| Colore cavo | Grigio |
| Cavi per cavi | 10-lead |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Materiale del cavo | Giacca TPU |
| Diametro cavo di piombo | 2mm |
| Connettore strumento | 16 pin |
| Connettore finale paziente | scatto |
| Peso | 100G |
| digitare | ECG Holter |
| Standard | Iec |
| Pacchetto | 1pe in un sacchetto PE,quindi mettere in 1 cartone. |
| Dimensioni pacchetto singolo | 16X10X1 cm |
| Garanzia | 12 mesi |
Chi Siamo:
Siamo un produttore professinal nella Cina continentale, abbiamo marchi vrious di sensore spo2, cavo ECG e cavo di piombo,cavo EKG e cavo di piombo,polsino NIBP, cavo IBP,sonda di temperatura,cavo Holter e cavo di piombo, batteria di sostituzione medica, ecc.

Etichetta sexy: edan iec 10 conduce ecg holter cavo cavo cavo, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Stabilizzatore di qualità Spacelabs 3lead Cavo ECG, ...
-

Cavo elettrico ECG da Siemens 10pin 3lead, IEC / AHA...
-

Cavo ECG a 10 fili per lettore Holter
-

Cavo Holter DMS 19 pin ECG / EKG 10 derivazioni Snap
-

Cavo trasduttore Mindray Datascope ECG a 5 derivazioni
-

Cavo Holter ECG Beneware CT-083S CT-086S compatibile...



