
Cavo Holter ECG HDMI DMS 15 pin 7 derivazioni
Catalogo: cavo ECG Holter
Tipo di prodotto: ECG Holter Cable Leadwire
Quantità di ordine minimo: 1PCS
Certificazione: CE / ISO13485
Prezzo: trattativa
Descrizione
Cavo Holter ECG HDMI DMS 15 pin 7 derivazioni
Luogo d'origine:Cina
Termini di pagamento:100% T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione:DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Tempo di consegna:1-3 giorni per il campione, 7-14 giorni per grande ordine dopo il pagamento.
SupplyAbility:600 pezzi / settimana
Specifiche:
* Temperatura ambiente: da 0 a 40 ° C (da 32 a 104 ° F)
* Umidità relativa: dallo 0% all'80%
* Pressione iperbarica: 86 kPa-106kPa
* Materiali: cavo con rivestimento in TPU di alta qualità, lunghezza 0,9 m, grigio; placca dorata su moschettone
Dettagli del prodotto:
| Nome del prodotto | Cavo ECG Holter Leadwire |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| Certificazioni | CE / ISO |
| Colore del cavo | grigio |
| Cavi cavi | 7 conduttori |
| Lunghezza del cavo | 0.9m |
| Materiale del cavo | Giacca in TPU |
| Diametro del cavo principale | 2mm |
| Connettore strumento | 15 pin |
| Connettore terminale paziente | Scatta |
| Peso | 100G |
| genere | ECG Holter |
| Standard | AHA |
| Pacchetto | Confezione da 1 pezzo in una busta in PE, quindi messa in 1 scatola. |
| Confezione singola | 16X10X1 cm |
| Garanzia | 12 mesi |
Riguardo a noi:
Siamo un produttore professionale nella Cina continentale, abbiamo vari marchi di sensore spo2, cavo ECG e leadwire, cavo e leadwire ECG, bracciale NIBP, cavo IBP, sonda di temperatura, cavo Holter e leadwire, batteria sostitutiva medica, ecc.

Etichetta sexy: hdmi dms 15pin 7 lead ecg holter cable, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Cavo compatibile GE Marquette 3lead ECG di alta qual...
-

Mennen 900 un pezzo Sereis 3lead Cavo ECG, AHA / IEC...
-

Cavo paziente CONTEC Holter Record ECG / EKG TCL5000
-

Cavo per trasduttore ECG monopezzo Drager Clip a 3 d...
-

Compatibile Beneware ECG Holter Cavo 10 leads Snap
-

10 Cavo di fine estremità di piombo zoll EKG

