
HellIGE Compatibile ECG Cavo 3-Lead Snap
Compatibile Modello No.: Hellige,Servomed 4 , Generazione, SCP 851, SCP 852 , SCP 844, SCS 804,,CardioServ , VICOM-sm
Termine di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, via mare
Lead time: 1-7 giorni (dipende dalla quantità)
MOQ: 30pcs
Descrizione
HellIGE Compatibile ECG Cavo 3-Lead Snap
Compatibile Modello No.: Hellige,Servomed 4 , Generazione, SCP 851, SCP 852 , SCP 844, SCS 804,,CardioServ , VICOM-sm
Termine di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, via mare
Lead time: 1-7 giorni (dipende dalla quantità)
MOQ: 30pcs
Specifiche tecniche:
| digitare | Cavo ECG |
| Colore cavo | Grigio |
| Materiale cavo | Giacca TPU |
| Cavi cavi | 3 cavi |
| Lunghezza cavo del tronco | 2,7 m |
| Lunghezza cavo di piombo | 0,9 m |
| Connettore strumento | 10 pin |
| Standard | Iec |
| Terminale di fine paziente | scatto |
| Dimensioni del paziente | Adulti/ Pediatrica |
| Peso netto | 300g |
| Garanzia | un anno |

Etichetta sexy: hellige compatibile ecg cavo 3-lead snap, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Compatibile Philips 12pin M3046a, m1102a cavo a 5 vi...
-

Stabilizzatore di qualità Spacelabs 3lead Cavo ECG, ...
-

Cavo trasduttore ECG compatibile DRE 5 conduttori a ...
-

Cavo ECG Bionet a collegamento diretto AHA / IEC
-

Nihon Kohden 20 pin ECG cavo 5 conduttori a scatto
-

Clip per cavi ECG monopezzo a 3 derivazioni GE Healt...

