Cavo ECG monopezzo compatibile con Nihon Kohden BSM a 12 pin-2301
Termine di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, UPS, EMS, TNT, Fedex, via mare
Tempi di consegna: 1-7 giorni (dipende dalla quantità)
MOQ: 30 pezzi
Descrizione
Cavo ECG Nihon Kohden
Specifiche tecniche:
| Tipo | Cavo ECG |
| Certificato | CE/ISO |
| Colore del cavo | Grigio |
| Diametro del cavo | 4mm |
| Materiale del cavo | Giacca in TPU |
| Standard | IEC/AHA |
| Lunghezza del cavo del tronco | 2.7m |
| Lunghezza del cavo | 0.9m |
| Connettore Proximax | 12-Connettore Nihon Kohden pin, angolato |
| Connettore distale | Clip/pizzica/afferra |
| Classificazioni degli strumenti | Classe II |
| Dimensioni del paziente | Adulto/Pediatrico |
| Peso netto | 120g |
| Garanzia | un anno |


Descrizione del prodotto
Lunghezza: 3,2 m
Materiale: TPU
Conduttori: 3-lead,5-lead,AHA,IEC,Clip
Tipo: cavo ECG monopezzo
Descrizioni:
Marca compatibile: Nihon Kohden
Modello compatibile: 4101,4103,4111,4113 Life Scope P BSM-2351,2353 Life Scope L BSM-2301,2303 LifeScope I
Caratteristiche:
1.Rapporto prezzo/prestazioni interessante
2.Conformità con ISO13485 e CE
3. Sono disponibili i codici colore IEC e AHA
4. Cavo TPU di alta qualità, non tossico, anti-interferenza, morbido e resistente
Pacchetto:
Non sterilizzabile, confezione singola, 1 pz/sacchetto, quindi inserito nella scatola esterna.



Etichetta sexy: cavo ecg monopezzo 12pin compatibile nihon kohden bsm-2301, produttori, fornitori, fabbrica, economico, acquista
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Cavo elettrico ECG da 10mm a 5 piastrine Siemens, IE...
-

Cavo adattatore Nihon Kohden 11 pin ECG 3 contatti Snap
-

Cavo adattatore ECG monoblocco Nihon Kohden 5 condut...
-

Cavo ECG Mindray a 5 conduttori a 15 pin con pin a b...
-

Cavo ECG Comen 12 pin 5 derivazioni per cavo ECG CM1...
-

Cavo di derivazione Holter per ECG a 5 derivazioni E...










