
Elettrodi cavo EEG Cup d'oro
Lead time: 1-7 giorni lavorativi (dipende dalla quantità)
Condizioni di pagamento: deposito T/T al 100%, Western Union
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, UPS, Fedex, Via mare
MOQ: 5 PCS
Descrizione
Elettrodi cavo EEG Cup d'oro
Lead time: 1-7 giorni lavorativi (dipende dalla quantità)
Condizioni di pagamento: deposito T/T al 100%, Western Union
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, UPS, Fedex, Via mare
MOQ: 100 pezzi
Specifiche tecniche:
| Applicazione | Attrezzature mediche Bran EEG |
| Colore cavo | Colorato |
| Materiale cavo | Giacca TPU |
| Connettore disfatto | Din 1,5 mm |
| Diametro coppa | 9,5 mm |
| Lunghezza cavo del tronco | 2,7 m |
| Lunghezza cavo di piombo | 1.5m o Personalizzato |
| Standard | Iec |
| Garanzia | 1 anno |


Etichetta sexy: coppa d'oro eeg elettrodi via cavo, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Elettrodo a filo elettrico a 5 vie per elettrochirur...
-

Philips M1971a Set di filo elettrico a 5 vie con att...
-

Spacelabs Cavo di espansione / cavo adattatore Ultra...
-

Alta qualità oro placcato EEG Elettrodi Cavo / da Go...
-

Elettrodo Eeg cup placcato oro, cavo EEG colorato, p...
-

Sensore Spo2 monouso a 7 pin non compatibile Oxellx ...

