
Pacco batteria sostitutivo Drager 5200mAh MS18340
Compatibile: MS18340, MS14234
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Pacco batteria sostitutivo Drager 5200mAh MS18340
Luogo d'origine:Cina
Marchio:Drager
Certificazione:CE
Compatibile:MS18340
Quantità di ordine minimo:1pcs
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
SupplyAbility:600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 140X66X23mm |
| Capacità nominale | 5200mAh |
| Peso | 380g |
| genere | LI-ION |
| Voltaggio nominale | 14.8v |
| QTY della cella della batteria | 8 celle |
| Applicazione | Drager Infinity XL, Drager Infinity Delta, Drager Infinity Delta XL, Drager Infinity Gamma XL, Drager Vista (MS14234) Batteria, vista xl, INFINITY DELTA XL, Alphasource AS36059, Draeger Medical GAMMA, Draeger Medical INFINITY, Draeger Medical MS14234, Draeger Medical MS14490, Draeger Medical MS18340, Draeger Medical SC 6002XL, Energy + L18650-8DR, Interstate Batteries AMED2160, R& d Batteries 6059, Siemens MS1423, Siemens SC7000, Siemens SC9000XL, Siemens Medical Syste MS14234, Siemens Medical Syste SC7000, Siemens Medical Syste SC9000XL, Unipower B11436 |
| Colore | bianca |
| Pacchetto | Scatola individuale |
*** Nota: MS 18340 compatibile MS14490, la batteria al contrario MS14490 non è compatibile con MS 18340

Etichetta sexy: 5200mah batteria sostitutiva drager ms18340, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







