Batteria Ecg Machine per Mindray T1
Compatibile : Monitor paziente Mindray T1 LI12I001A 2ICR19 / 65
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Batteria Ecg Machine per Mindray T1
Luogo di origine: Cina
Marchio: Mindray BeneHeart
Certificazione: CE
Numero di modello: LI12I001A
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: come discusso
Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
Capacità di fornitura: 600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Ecg MachineBattery |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 73 * 46.5 * 24mm |
| Capacità nominale | 2600mAh |
| Peso | 120g |
| genere | LI-ION |
| Voltaggio nominale | 7.4v |
| Applicazione | Macchina ECG |
| Colore | Nero |
| Pacchetto | Scatola individuale |
| Modello | Mindray T1 LI12I001A 2ICR19 / 65 |



Etichetta sexy: batteria della macchina ecg per mindray t1, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquisto
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Batteria di ricambio 12V 2300mAH per Nihon Kohden
-

Batteria ricaricabile agli ioni di litio LI23S002A
-

GE Monitor Monitor paziente Monitor Batteria Dash 30...
-

Batteria agli ioni di litio da 11,1 V 2600 mAh per P...
-

Batteria Nihon Kohden Ni-MH X062. YS-076P5
-

Batterie agli ioni di litio Schiller per dispositivi...



