Ecg Machine Medical Device Batteria Biocare
Compatibile : Biocare ECG-1200 ECG-1210 ECG-1201 HYLB-683 HYLB-293
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Ecg Machine Medical Device Batteria Biocare
Luogo di origine: Cina
Marchio: biocare
Certificazione: CE
Numero di modello: HYLB-683
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: come discusso
Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
Capacità di fornitura: 600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 67 * 47 * 36 mm |
| Capacità nominale | 2200mAh |
| Peso | 185g |
| genere | LI-ION |
| Voltaggio nominale | 14.8V |
| Applicazione | Macchina ECG |
| Colore | Blu |
| Pacchetto | Scatola individuale |


Etichetta sexy: ecg machine batteria dispositivo medico biocare, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquisto
IL prossimo Articolo:Batteria medica di backup del defibrillatore Philips HeartStart
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche









