
Batteria di ricambio monitor Edan SD5 SD6 FSNH-6XAA2000
Compatibile:EDAN SD5 SD6
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Lead time: 3-7 giorni lavorativi
I campioni sono disponibili
Descrizione
Se siete alla ricerca di edan sd5 sd6 monitor di ricambio batteria fsnh-6xaa2000, benvenuti a contattare la nostra fabbrica. Come uno dei principali produttori e fornitori in Cina, vi offriremo non il prezzo più economico ma competitivo e un servizio eccellente. Si prega di stare certi di acquistare i nostri prodotti di qualità.
Batteria di ricambio monitor Edan SD5 SD6 FSNH-6XAA2000
Luogo di origine:Cina
Marca:Edan
Certificazione:CE
Compatibile:FSNH-6XAA2000
Quantità minima ordine:1pc
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
Capacità di fornitura:600pc / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Pray-med |
| Certificazioni | CE/ISO |
| Dimensione | 85,83x50,95x14,52 mm |
| Capacità nominale | 2000mAh |
| Peso | 171g |
| digitare | Agli ioni |
| Tensione nominale | 7.2V |
| QTY cella batteria | 6 Celle |
| Applicazione | Edan SD5 SD6 |
| Colore | Blu |
| Pacchetto | Scatola individuale |

Etichetta sexy: edan sd5 sd6 monitor batteria sostitutiva fsnh-6xaa2000, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
IL prossimo Articolo:Edan M3 M3B M3A Vital Signs Monitor Batteria TWSLB-008
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







