Pacchetto batterie GE Ohmeda T 6050-0006-578 Rev JB11435 4.8v 3000mAh
Originale: Guangdong, Cina
Marca: Pray-Med
Tipo: batteria agli ioni di litio
Certificazioni: CE, ISO
Descrizione
Pacco batteria GE Ohmeda T da 4,8 V 3000 mAh 6050-0006-578 Rev J,B11435
Descrizione del prodotto
| Modello | Pluse pulsossimetro trusat |
| Colore | blu |
| Capacità | 3000 mAh |
| Voltaggio | 4.8V |
| Fare domanda a | TruSat |
| Tipo | NI-MH |
| Dimensioni della batteria | 169*24.5 (Ø)241g |
| Peso della batteria: | 241g |
| Numero di parte | 6050-0006-578,6050-0006-578 Rev J,B11435 |
| Pacchetto | Scatola individuale |
Codice compatibile:
per GE Ohmeda TruSat 6050-0006-578

Informazioni su questo prodotto:
Batteria sostitutiva di alta qualità per GE, Medical
Specifiche della batteria - Capacità: 3600 mAh, WH: 17,28 Wh, Tipo: Ni-MH, Voltaggio: 4,8 V - Il nuovo chip completamente decodificato funziona proprio come l'originale
Dimensioni: 172,00 x 22,60 x 22,60 mmPeso: 300 g/10,58 once
Assicurati che sia il modello che il numero di parte della batteria corrispondano al tuo dispositivo. Se non sei sicuro, inviaci un'e-mail con i dettagli o le immagini della batteria, ti forniremo suggerimenti professionali.

Etichetta sexy: ge ohmeda tbatteria pack 6050-0006-578 rev jb11435 4.8v 3000mah, produttori, fornitori, fabbrica, economico, acquista
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche











