
MONITORAGGIO di sostituzione del monitor GE Vital Signs SM201-6
Compatibile:GE DASH 3000, DASH 4000,DASH 5000 ,B20,B30,B40,B20I,B30I,B40I,Ohmeda F-FM-01
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Lead time: 3-7 giorni lavorativi
I campioni sono disponibili
Descrizione
MONITORAGGIO di sostituzione del monitor GE Vital Signs SM201-6
Luogo di origine:Cina
Marca:Ge
Certificazione:CE
Compatibile:SM201-6
Quantità minima ordine:1pc
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
Capacità di fornitura:600pc / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Pray-med |
| Certificazioni | CE/ISO |
| Dimensione | 215'52'18,5 mm |
| Capacità nominale | 5200mAh |
| Peso | 330g |
| digitare | Agli ioni |
| Tensione nominale | 11,1v |
| QTY cella batteria | 6 Celle |
| Applicazione | GE DASH 3000, DASH 4000,DASH 5000 ,B20,B30,B40,B20I,B30I,B40I,Ohmeda F-FM-01 |
| Colore | Nero |
| Pacchetto | Scatola individuale |




Etichetta sexy: ge segni vitali monitorare monitor di sostituzione monitor sm201-6, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







