Sostituzione della batteria del dispositivo medico per Burdick
Compatibile : Burdick EK10 EK11 EK10 Elite
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Sostituzione della batteria del dispositivo medico per Burdick
Luogo di origine: Cina
Marchio: Burdick
Certificazione: CE
Numero di modello: Burdick MS 862278
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: come discusso
Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
Capacità di fornitura: 600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 115 * 85 * 25mm |
| Capacità nominale | 3000mAh |
| Peso | 600g |
| genere | NI-MH |
| Voltaggio nominale | 12v |
| Applicazione | BURDICK EK10, EK11, EK10 Elite, Elite II 862278, Burdick 862278 Burdick EK10, Burdick ELITE2, Fukuda Denshi FC700A, Interstate Batteries AMED9120, R& d Batteries 5226, Siemens 862278, Siemens EK10, Siemens ELITE, Siemens MEDIC 2, Siemens PN 862278, Siemens Medical Syste 862278, Siemens Medical Syste EK10, Siemens Medical Syste ELITE, Siemens Medical Syste MEDIC 2, Siemens Medical Syste PN 862278, Sonnenschein N 123IWC2, Unipower B10352, MS 862278 |
| Colore | Nero |
| Pacchetto | Scatola individuale |


Etichetta sexy: sostituzione della batteria del dispositivo medico per burdick, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquisto
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Batteria agli ioni di litio Biolight LB-08 12-100-1003
-

Batteria ricaricabile agli ioni di litio Biolight LB...
-

LI34I001A Batteria per defibrillatori BeneHeart Mind...
-

Batteria agli ioni di litio da 11,1 V 2600 mAh per P...
-

Batterie agli ioni di litio Schiller per dispositivi...
-

Batterie per apparecchiature mediche GE Dash 2500 20...



