Mindray Batterie Sealed Lead 2300mAh Biomedical
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Mindray Batterie Sealed Lead 2300mAh Biomedical
Luogo di origine: Cina
Marchio: Mindray
Certificazione: CE
Numero di modello: IPM9800
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: come discusso
Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
Batterie biomedicali Piombo sigillato Per mindray IPM9800, LCS-1912, PM8000,1030,1050,9030P
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile Piombo sigillato |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 182 * 24,1 * 61 millimetri |
| Capacità nominale | 2300mAh |
| Peso | 740g |
| genere | Piombo sigillato |
| Voltaggio nominale | 12v |
| Applicazione | Batteria del monitor paziente |
| Colore | Nero |
| Evidenziare | Batteria macchina ECG, batteria GE Mac 1200 |
| Capacità | 2300mAh |
| Numero di parte | LCS-1912 |
| Pacchetto | Scatola individuale |


Etichetta sexy: batterie mindray sigillate al piombo 2300mah biomedicali, produttori, fornitori, fabbrica, economici, acquisto
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Batteria ricaricabile piombo-acido Mindray Monitor p...
-

Batteria ricaricabile agli ioni di litio LI23S002A
-

Batteria defibrillatore CardioServ 30344030 per GE S...
-

Batteria per defibrillatori BeneHeart Mindray D2 D3
-

Batteria agli ioni di litio Biolight LB-08 12-100-1003
-

LI34I001A Batteria per defibrillatori BeneHeart Mind...




