Sensore per cavo sonda SpO2 riutilizzabile Nihon Kolden
Compatibile: Nihon Kolden Life Scope N, monitor che richiedono il connettore JL-302T, OLV-2700k, OPV-1500
Taglie: Clip per dito per adulto, Clip per dito pediatrica, Silicone per adulti morbido, Silicone pediatrico morbido, Avvolgimento neonatale (non rimovibile), Avvolgimento neonatale (staccabile)
Originale: Guangdong, Cina
Marchio: pray-med
Descrizione
Sensore per cavo sonda SpO2 riutilizzabile Nihon Kolden
Specifiche tecniche:
| Colore del cavo | Grigio |
|---|---|
| Diametro del cavo | 4 frazionamento a 2,5 * 2 mm |
| Materiale del cavo | Giacca in TPU |
| Categoria | SpO2 |
| certificazioni | FDA, CE, ISO 80601-2-61: 2011, ISO10993-1, 5, 10: 2003E, TUV, conforme RoHS |
| Connettore distale | Connettore DB 14 pin maschio |
| Connettore prossimale | Pediatrico Morbido |
| Senza latex | sì |
| Tipo di imballo | Borsa |
| Unità di imballaggio | 1 |
| Dimensione del paziente | Pediatrico (15-40 kg) |
| Tecnologia SpO2 | Nihon Kohden |
| Sterile | No |
| Lunghezza totale del cavo | 3 m |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso | 150 g |
Caratteristiche:
1 Qualità premium, prezzo competitivo, bell'aspetto, consegna rapida
2. I materiali del connettore e del cavo sono conformi agli standard UL e Rohs
3.Qualità garantita al 100%, misurazione accurata e risposta rapida
4. Flessibilità e durata superiori
5. Processo tecnologico: taglio, saldatura, stampaggio, assemblaggio e collaudo
6. OEM / ODM disponibili, personalizzabili e disegni sono accettati
7. L'ordine del campione e il piccolo ordine sono accettati
8. I termini di pagamento: T / T, Paypal, Western Union, Money Gram
9.I metodi di consegna: DHL, EMS, UPS o Fedex
Etichetta sexy: Nihon Kolden sensore per cavo sonda riutilizzabile SpO2, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, comprare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Compatibile M1191bl Philips Mp20 8pin SpO2 Sensore
-

GE Marquette (Masimo) Compatibile SpO2 Sensor Pulsos...
-

Oximeter GE Oximax Compatibile SpO2 Sensore Impulso ...
-

Nonin compatibile Direct-Connect sensore SpO2
-

Sonda Nellcor SpO2 Sensore per cavo diretto
-

Clip per adulti Materiale TPU Sonda riutilizzabile S...

