
Materiale sensore TPU Sensore SpO2 per cavi in TPU
Compatibile: Criticare
Taglie: Clip per dito per adulto, Clip per dito pediatrica, Silicone per adulti morbido, Silicone pediatrico morbido, Avvolgimento neonatale (non rimovibile), Avvolgimento neonatale (staccabile)
Originale: Guangdong, Cina
Marchio: pray-med
Descrizione
Materiale sensore TPU Sensore SpO2 per cavi in TPU
Compatibilità:
| fabbricante | Modello |
|---|---|
| CareFusion> Alaris | VitalCheck 4400 511SD |
| Criticare | 503 Spot, 503DX, 503DX-W, 503S, 504DX, 504DX / P, serie 506 (tranne 506LN3), 507EL, 507ELC2, serie 8100, 8100E, 8100EP, Mini Spot, Poet (602-3A), Poet Plus, Scholar, Studioso III |
| Ivac | VitalCheck 4400 511SD |
Specifiche tecniche:
| Colore del cavo | Blu |
|---|---|
| Diametro del cavo | 4 mm |
| Materiale del cavo | Giacca in TPU |
| Categoria | Sensore SpO2 |
| certificazioni | FDA, CE, ISO 80601-2-61: 2011, ISO10993-1, 5, 10: 2003E, TUV, conforme RoHS |
| Connettore distale | Criticare, 90 gradi, connettore a 6 pin, con chiave |
| Connettore prossimale | Clip per adulti |
| Senza latex | sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Unità di imballaggio | 1 |
| Dimensione del paziente | Adulto (> 40 kg) |
| Tecnologia SpO2 | Criticare |
| Sterile | No |
| Lunghezza totale del cavo | 1 m |
| Garanzia | 12 mesi |
Caratteristiche :
1 Qualità premium, prezzo competitivo, bell'aspetto, consegna rapida
2. I materiali del connettore e del cavo sono conformi agli standard UL e Rohs
3.Qualità garantita al 100%, misurazione accurata e risposta rapida
4. Flessibilità e durata superiori
5. Processo tecnologico: taglio, saldatura, stampaggio, assemblaggio e collaudo
6. OEM / ODM disponibili, personalizzabili e disegni sono accettati
7. L'ordine del campione e il piccolo ordine sono accettati
8. I termini di pagamento: T / T, Paypal, Western Union, Money Gram
9.I metodi di consegna: DHL, EMS, UPS o Fedex
Etichetta sexy: Criticare TPU Materiale Cavo sonda sonda SpO2, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, comprare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Cavo corto compatibile per sensore BCI 3401/3303/330...
-

Compatibile riutilizzabile 1269 Masimo LNOP DCI Sens...
-

Sensore Spin2 Clip Doppio Nonin Questo Cavo Corto è ...
-

Criticare / CSI 506DX riutilizzabile adulto dita Cli...
-

Sensore Spo2 Clip per dita adulti Novametrix
-

Sensore per cavo adattatore sonda SpO2 riutilizzabil...

