
Cavo ECG Medtronic Physio-Control
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Lead time: 1-7 giorni lavorativi
MOQ: 30 pcs
Descrizione
Se siete alla ricerca di cavo ecg fisioterale medtronico, benvenuti a contattare la nostra fabbrica. Come uno dei principali produttori e fornitori in Cina, ti offriremo non il prezzo più economico ma competitivo e un servizio eccellente. Si prega di essere certi di acquistare i nostri prodotti di qualità.
Cavo ECG Medtronic Physio-Control
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Lead time: 1-7 giorni lavorativi
MOQ: 30 pcs
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Cavo ECG |
| Colore cavo | Grigio |
| Lunghezza cavo | 3,6 m |
| Materiale cavo | Giacca TPU |
| Diametro del cavo | 4mm |
| Connettore strumento | Rotondo, Connettore a 12 pin, con chiave |
| Terminale finale paziente | scatto |
| Peso | 120g |
| Garanzia | 1 anno |

Etichetta sexy: medtronic physio-control ecg cavo, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Un paio di:10 Cavo di fine estremità di piombo zoll EKG
IL prossimo Articolo:Cavo Holter ECG Beneware CT-083S CT-086S compatibile con 10 derivazioni
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







