Aspect Medical Systems BIS Sostituzione Monitor Batteria
Compatibile: BIS Vista Monitoring System,BIS VISTA,VTI 14564
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Lead time: 3-7 giorni lavorativi
I campioni sono disponibili
Descrizione
Aspect Medical Systems BIS Sostituzione Monitor Batteria
Luogo di origine:Cina
Marca:Bsi
Certificazione:CE
Numero modello:185-0152, 186-0208,185-0151
Codice LH:LH-AMS456MD
Quantità minima ordine:1pcs
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
Capacità di alimentazione:600pcs / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Samsung |
| Certificazioni | CE/ISO |
| Dimensione | 67x37x20mm |
| Capacità nominale | 2600mAh |
| Peso | 96g |
| digitare | Agli ioni |
| Tensione nominale | 7.4 |
| Quantità di celle della batteria | 2 |
| Applicazione | Sistema di monitoraggio BIS Vista,BIS VISTA,VTI 14564 |
| Colore | Blu |
| Pacchetto | Scatola individuale |


Etichetta sexy: aspetto sistemi medici bis sostituzione monitor batteria, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Batteria per monitor al piombo acido Spacelabs LC-TA...
-

Pacco batterie per defibrillatore NIHON KOHDEN NKB-301V
-

Batterie mediche Nihon Kohden per Defibrillatore
-

Batterie LI-ION di grado medico per Mindray
-

Mindray Batterie Sealed Lead 2300mAh Biomedical
-

Batterie ricaricabili per apparecchiature mediche pe...



