Monitor per batterie ricaricabili GE PRO 1000
Compatibile : PRO1000 , PRO1006 , PRO1008 , PRO1009
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Monitor per batterie ricaricabili GE PRO 1000
Luogo d'origine:Cina
Marchio:GE
Certificazione:CE
Compatibile:10N-2P17650, MS 622177K 51731, MS633177C
Quantità di ordine minimo:1 pz
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
SupplyAbility:600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| Certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 84 x 34 x 33 mm |
| Capacità nominale | 7600 mAh |
| Peso | 1200G |
| genere | NI-MH |
| Voltaggio nominale | 12V |
| QTY della cella della batteria | 20 celle |
| Applicazione | PRO1000 , PRO1006 , PRO1008 , PRO1009 |
| Colore | Blu |
| Pacchetto | Scatola individuale |


Etichetta sexy: ge monitor batteria ricaricabile pro 1000, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Batteria ricaricabile agli ioni di litio Biolight LB...
-

MS862278 Batteria all'idruro di metallo nichel Sieme...
-

Batteria sostitutiva medica della macchina Edan Ecg
-

Batterie Nihon Kohden per apparecchiature mediche NI-MH
-

Batteria sostitutiva per monitor Edan 957A
-

Batteria sostitutiva per monitor medicali Biolight Q...



