Casa delle batterie Masimo 14282
Compatibile : Masimo RAINBOW, Radical-7 RAINBOW, Unipower B11588, Interstate Batteries AMED3404
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Casa delle batterie Masimo 14282
Luogo d'origine:Cina
Marchio:Masimo
Certificazione:CE
Numero di modello:Masimo Radical 7 Rainbow 14282
Quantità di ordine minimo:1pcs
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
Capacità di fornitura:600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 57 * 50 * 17mm |
| Capacità nominale | 2000mAh |
| Peso | 123g |
| genere | NI-MH |
| Voltaggio nominale | 4.8v |
| Applicazione | Masimo RAINBOW, Radical-7 RAINBOW, Unipower B11588, Interstate Batteries AMED3404 |
| Colore | Blu |
| Pacchetto | Scatola individuale |


Etichetta sexy: masimo casa delle batterie 14282, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquisto
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Batteria agli ioni di litio Biolight LB-08 12-100-1003
-

MS862278 Batteria all'idruro di metallo nichel Sieme...
-

Fukuda Denshi Batteria di sostituzione delle apparec...
-

Batteria medica di backup del defibrillatore Philips...
-

Batterie ricaricabili per apparecchiature mediche pe...
-

Batterie per apparecchiature mediche per monitor paz...



