Batterie per apparecchiature mediche Mindray ricaricabili
Compatibile : Defibrillatore Mindray D5 D6 022-00012-00 LI34I001A
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Batterie per apparecchiature mediche Mindray ricaricabili
Luogo d'origine:Cina
Marchio:Mindray
Certificazione:CE
Numero di modello:Defibrillatore Mindray D5 D6 022-00012-00 LI34I001A
Quantità di ordine minimo:1pcs
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
Capacità di fornitura:600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 173 * 64.11 * 47,19 millimetri |
| Capacità nominale | 6600mAh |
| Peso | 900g |
| genere | LI-ION |
| Voltaggio nominale | 14.8V |
| Applicazione | D5, D6, Z5 (macchina ad ultrasuoni), Z6 Macchina per ultrasuoni DP-50, DP-50T, DP-50Vet |
| Colore | Grigio |
| Pacchetto | Scatola individuale |


Etichetta sexy: batterie per apparecchiature mediche mindray ricaricabili, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche









