Pacco batteria ricaricabile agli ioni di litio compatibile Mindray
Compatibile : Mindray LI23S001A, PM-8000E, PM7000, IPM-9800
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Pacco batteria ricaricabile agli ioni di litio compatibile Mindray
Luogo d'origine:Cina
Marchio:Mindray
Certificazione:CE
Numero di modello:Mindray LI23S001A
Quantità di ordine minimo:1pcs
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
Capacità di fornitura:600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 182 * 26,1 * 61 millimetri |
| Capacità nominale | 4400mAh |
| Peso | 330g |
| genere | LI-ION |
| Voltaggio nominale | 11.1V |
| Applicazione | PM8000, PM7000, IPM-9800, PM-8000E |
| Colore | Nero |
| Pacchetto | Scatola individuale |


Etichetta sexy: batteria ricaricabile agli ioni di litio compatibile mindray, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquisto
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche









