
Batteria sostitutiva per monitor Mindray IMEC8
Compatibile : Mindray IMEC8, IMEC10, IMEC12, IPM8, IPM10, IPM12, IMEC5 , IMEC7
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Batteria sostitutiva per monitor Mindray IMEC8
Luogo d'origine:Cina
Marchio:Mindray
Certificazione:CE
Compatibile:LI13I001A
Quantità di ordine minimo:1 pz
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
SupplyAbility:600 pezzi / settimana
Scheda di protezione intelligente da sovracorrente e cortocircuito
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| Certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 148 * 60 * 23 mm |
| Capacità nominale | 4500 mAh |
| Peso | 330G |
| genere | LI-ION |
| Voltaggio nominale | 11.1V |
| Applicazione | Mindray IMEC8, IMEC10, IMEC12, IPM8, IPM10, IPM12 , imec5 , IMEC7 |
| Quantità di cellule | 6 celle |
| Colore | nero |
| Pacchetto | Scatola individuale |

Etichetta sexy: batteria sostitutiva monitor mindray imec8, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquisto
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Batterie Medtronic Lifepak 20 per apparecchiature me...
-

Batteria sostitutiva agli ioni di litio Biolight LB-02
-

Batteria monitor dei segni vitali 1800mAH LB-02B
-

Batteria di sostituzione del monitor paziente GE Mi-HM
-

Batteria di sostituzione monitor Edan F6 TWSLB-006
-

Monitor della batteria di ricambio Mindray T5

