
Batteria sostitutiva agli ioni di litio Biolight LB-02
Numero modello : LB-02,12-100-0001
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Batteria sostitutiva agli ioni di litio Biolight LB-02
Luogo d'origine:Cina
Marchio:Biolight
Certificazione:CE
Compatibile:LB-02,12-100-0001
Quantità di ordine minimo:1pcs
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
Capacità di fornitura:600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 63 * 42 * 12,06 millimetri |
| Capacità nominale | 1800mAh |
| Peso | 42g |
| genere | Li-ion |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| QTY della cella della batteria | 1 cella |
| Applicazione | BiolightA2, A3, A4, A5, A6, A8, Q5 |
| Colore | Nero |
| Pacchetto | Scatola individuale |

Etichetta sexy: batteria sostitutiva agli ioni di litio biolight lb-02, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquisto
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Batteria agli ioni di litio da 11,1 V 2600 mAh per P...
-

Batteria Nihon Kohden Ni-MH X062. YS-076P5
-

Batteria di sostituzione delle apparecchiature mediche
-

Mindray DPM3 DPM4 DPM5 PM7000 Medical Li-ion Batterie
-

Pacco batteria ricaricabile agli ioni di litio compa...
-

Batteria ricaricabile Siemens 3000mAH 12V

