
Batteria del monitor dei segni vitali Mindray LI12I001A
Compatibile : Mindray T1
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Se stai cercando la batteria del monitor dei segni vitali mindray li12i001a, non esitare a contattare la nostra fabbrica. In qualità di uno dei principali produttori e fornitori in Cina, ti offriremo non il prezzo più economico ma competitivo e un servizio eccellente. Ti assicuriamo di acquistare i nostri prodotti di qualità.
Batteria del monitor dei segni vitali Mindray LI12I001A
Luogo d'origine:Cina
Marchio:Mindray
Certificazione:CE
Compatibile:LI12I001A, 2ICR19 / 65
Quantità di ordine minimo:1 pz
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
SupplyAbility:600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| Certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 73X46.5X24 mm |
| Capacità nominale | 2600 mAh |
| Peso | 120G |
| genere | LI-ION |
| Voltaggio nominale | 7.4V |
| Applicazione | Mindray T1 |
| Quantità di cellule | 2 Cell |
| Colore | Nero |
| Pacchetto | Scatola individuale |

Etichetta sexy: monitor dei segni vitali mindray batteria li12i001a, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquisto
IL prossimo Articolo:Batteria sostitutiva per monitor GE UT4000
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







