
Batteria per monitor ECG Nihon Kohden SB-752P
Compatibile : SVM-7501
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Batteria per monitor ECG Nihon Kohden SB-752P
Luogo d'origine:Cina
Marchio:Mindray
Certificazione:CE
Compatibile:LI12I001A, 2ICR19 / 65
Quantità di ordine minimo:1 pz
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
SupplyAbility:600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| Certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 55 * 67 * 38 mm |
| Capacità nominale | 6600mAh |
| Peso | 287g |
| genere | li-ion |
| Voltaggio nominale | 7.2V |
| Applicazione | Nihon Kohden SVM-7501 |
| Quantità di cellule | 6 Cell |
| Colore | Blu |
| Pacchetto | Scatola individuale |

Etichetta sexy: nihon kohden sb-752p batteria monitor ecg, produttori, fornitori, fabbrica, economici, acquisto
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Batteria ricaricabile agli ioni di litio da 10,8 V 6...
-

Batteria ricaricabile a carica cardiaca MRx M3538A
-

Batterie agli ioni di litio Schiller per dispositivi...
-

Batterie ricaricabili per apparecchiature mediche pe...
-

Pacchetto batterie per apparecchiature mediche Mindr...
-

Batteria ricaricabile portatile Philips 453564243501

