
Batteria Monitor medico Nihon Kohden NKB-302
Compatibile: OPV-1500, OPV-1500K
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Lead time: 3-7 giorni lavorativi
I campioni sono disponibili
Descrizione
Se siete alla ricerca di nihon kohden nkb-302 batteria monitor medico, benvenuti a contattare la nostra fabbrica. Come uno dei principali produttori e fornitori in Cina, vi offriremo non il prezzo più economico ma competitivo e un servizio eccellente. Si prega di stare certi di acquistare i nostri prodotti di qualità.
Batteria Monitor medico Nihon Kohden NKB-302
Luogo di origine:Cina
Marca:Mindray
Certificazione:CE
Compatibile:LI12I001A, 2ICR19/65
Quantità minima ordine:1pc
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
Capacità di fornitura:600pc / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Pray-med |
| Certificazioni | CE/ISO |
| Dimensione | 55,3-36,9,68,3 mm |
| Capacità nominale | 2100mAh |
| Peso | 289g |
| digitare | NI-MH |
| Tensione nominale | 9.6v |
| Applicazione | Mindray T1 |
| Quantità di celle | 8 Cella |
| Colore | Blu |
| Pacchetto | Scatola individuale |

Etichetta sexy: nihon kohden nkb-302 batteria monitor medico, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Un paio di:Batteria per monitor paziente Philips Li202S
IL prossimo Articolo:Batteria per monitor ECG Nihon Kohden SB-752P
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







