Batteria sostitutiva del monitor Biolight M800 3,7 V LB-03
Compatibile : Biolight M800
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Se stai cercando una batteria sostitutiva per monitor biolight m800 3.7v lb-03, non esitare a contattare la nostra fabbrica. In qualità di uno dei principali produttori e fornitori in Cina, ti offriremo non il prezzo più economico ma competitivo e un servizio eccellente. Ti assicuriamo di acquistare i nostri prodotti di qualità.
Batteria sostitutiva del monitor Biolight M800 3,7 V LB-03
Luogo d'origine:Cina
Marchio:Biolight
Certificazione:CE
Compatibile:M800
Quantità di ordine minimo:1pcs
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
Capacità di fornitura:600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 48.2 * 49.8 * 13,2 millimetri |
| Capacità nominale | 1600mAh |
| Peso | 50g |
| genere | LI-ION |
| Voltaggio nominale | 3.7V |
| QTY della cella della batteria | 2 celle |
| Applicazione | Biolight M800 |
| Colore | Nero |
| Pacchetto | Scatola individuale |



Etichetta sexy: batteria sostitutiva monitor biolight m800 3.7v lb-03, produttori, fornitori, fabbrica, economici, acquisto
IL prossimo Articolo:Batteria sostitutiva per monitor Biocare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche











