Macchina ECG per batterie per apparecchiature mediche Fukuda NI-MH
Compatibile : Fukuda ECG FX-2201 FX-7202 FX-7201 T8HRAAU-4713
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Macchina ECG per batterie per apparecchiature mediche Fukuda NI-MH
Luogo di origine: Cina
Marchio: Fukuda
Certificazione: CE
Numero di modello: T8HRAAU-4713
Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: come discusso
Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
Capacità di fornitura: 600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile agli ioni di litio |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 105 * 28 * 28mm |
| Capacità nominale | 2000mAh |
| Peso | 200g |
| genere | NI-MH |
| Voltaggio nominale | 9.6V |
| Applicazione | Macchina ECG |
| Colore | Blu |
| Pacchetto | Scatola individuale |



Etichetta sexy: fukuda ni-mh apparecchiature mediche batterie ecg macchina, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquistare
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Batteria di ricambio per modulo batteria MAQUET 6487...
-

Batteria medica 14,8 V per monitor paziente Edan
-

Batteria ricaricabile agli ioni di litio Biolight LB...
-

MS862278 Batteria all'idruro di metallo nichel Sieme...
-

Mindray Batterie Sealed Lead 2300mAh Biomedical
-

Ecg Machine Medical Device Batteria Biocare




