Batteria di ricambio per monitor dei segni vitali ricaricabile ai polimeri di litio per CONTEC CMS6000 7.4V 3800mAh
Compatibile: CONTEC CMS6000, HMS6500
Termini di pagamento: T/T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Tempo di consegna: 3-7 giorni lavorativi
I campioni sono disponibili
Descrizione
Batteria di ricambio per monitor dei segni vitali ricaricabile ai polimeri di litio per CONTEC CMS60007,4 V 3800 mAh
Luogo d'origine:Cina
Marchio:Conte
Certificazione:CE
Compatibile:CONTEC CMS6000, HMS6500
Quantità di ordine minimo:1 pz
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
Capacità di fornitura:600 pezzi/settimana
Descrizione del prodotto
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Prega-med |
| Certificazioni | CE/ISO |
| Dimensione | 72*59*17,5 mm |
| Capacità nominale | 3800 mAh |
| Il peso | 156g |
| Tipo | lLi-polimero |
| Voltaggio nominale | 7.4v |
| QTÀ celle della batteria | 2 celle |
| Applicazione | CMS6000, HMS6500 |
| Colore | Blu |
| Pacchetto | Scatola individuale |
Compatibilità
| CONTEC | CMS6000, HMS6500 |

FAQ
D: Dov'è la tua fabbrica?
A: La nostra fabbrica si trova a Shenzhen, in Cina.
D: Sei una società commerciale o la tua azienda ha la tua fabbrica?
A: Abbiamo la nostra fabbrica e possiamo anche fare ricerche sui prodotti.
D: Come si comporta la tua fabbrica per quanto riguarda il controllo qualità?
R: La qualità è la priorità. Il dipartimento di controllo qualità con uno specialista di garanzia della qualità professionale attribuisce grande importanza al controllo della qualità dall'inizio alla fine.
D: Quanto tempo è il tuo tempo di consegna?
R: Generalmente 1-3 giorni lavorativi per un ordine di prova, 3-5giorni lavorativi per un ordine normale, 7-14 giorni lavorativi per un ordine all'ingrosso, in base alla quantità esatta.
D: Quali sono i tuoi termini di pagamento?
A: 100 percento in anticipo, T/T, Paypal, Western Union, Money gram.
i nostri più articoli:
Sensore Spo2 riutilizzabile/usa e getta
Cavo di prolunga Spo2
Cavo trunk ECG e cavo
Cavo ECG e Accessori
elettrodi ECG
Cavi EEG con elettrodi
Cavo IBP/Trasduttore IBP monouso
Trappola d'acqua
Bracciale/tubo/collegamento NIBP
Sonda di temperatura
Batteria medica e cella O2
Trasduttore TOCO e US, Doppler fetale13. Pulsossimetro
Etichetta sexy: batteria di ricambio per monitor dei segni vitali ricaricabile ai polimeri di litio per contec cms6000 7.4v 3800mah, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquista
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche










