Batteria ricaricabile Philips A3 Medical
Compatibile : 0859-0012
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Batteria ricaricabile Philips A3 Medical
Luogo d'origine:Cina
Marchio:Mindray
Certificazione:CE
Compatibile:LI12I001A, 2ICR19 / 65
Quantità di ordine minimo:1 pz
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
SupplyAbility:600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| Certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 138 * 53,9 * 101,6 mm |
| Capacità nominale | 8000 mAh |
| Peso | 1400g |
| genere | Piombo sigillato |
| Voltaggio nominale | 6v |
| Applicazione | 0859-0012 |
| Colore | Nero |
| Pacchetto | Scatola individuale |
Compabilità:
Philips A3 , Agilent A3 , ADI / Ademco 465680, batteria AGT DL12707, Battery Center 0859-0012, amplificatore Briggs GG; Stratton LM6 , Chloride 1000010162 , Cooper Industries KME4215 , Dantona 0859-0012 , Dual Lite 0120707 , Dual Lite 0120749, Dual Lite 12-707 , Dual Lite 12-7072P , Dual Lite 12-749 , Dual Lite 12-752 ,
Dual Lite 12-809 , Dual Lite 12-862 , Dual Lite 80159 , Dual Lite BAT-0340 , Dual Lite E4 , Dyna Ray S18180, ELS EDS680M, Emergi-Lite 6E11, Emergi-Lite 80-159, Emergi-Lite E- 11, Enersys 08590012, Enersys 08591011, Enersys 6E11, Enersys 80159, Enersys 8075J, Forma Scientific 8400, Forma Scientific 8407, Forma Scientific 8416, Forma Scientific 8500, Forma Scientific 8516, IDC 08591008, IDC WEED EATER, Interstate Batteries ASLA1251, Kaufel 0020 , Kaufel 2051, Kaufel 880.0050, Allarmi luminosi V5, McGraw Edison 4X0859-0012W, McGraw Edison I04B25708, McGraw Edison KME4-215, Panasonic 08590012, R& d Batterie 5882,
Sunrise Medical Corp Pro Assist PA300 Patient Lift, Sun Battery 8590012, Trio Lighting TL930088, Unipower B01056, Universal Power Group C6284, Yz Systems 7200GE, A3 VITAL SIGNS MONITOR, LS040J1, LS080M6, M3926A MONITOR PORTATILE, M3927A MONITOR PORTATILE M39, M39 TENERE SOTTO CONTROLLO,
Monitor Nellcor Puritan Bennett Inc NPB 4000, NPB4000, SLA85912G

Etichetta sexy: batteria ricaricabile philips a3 medical, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquisto
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche










