Batteria ricaricabile per monitor Philips ME202C
Compatibile : R202i, ME202, ME202A, ME202H, ME202B, ME202BB, ME202BE , ME202C, 989803170371,989803160981, 860306, 860310, 860315, 989803144631,146-0130-00
Termini di pagamento: T / T, Western Union, Paypal
Metodo di spedizione: DHL, TNT, EMS, Fedex, UPS, via mare
Termine d'esecuzione: 3-7 giorni lavorativi
Sono disponibili campioni
Descrizione
Batteria ricaricabile per monitor Philips ME202C
Luogo d'origine:Cina
Marchio:Mindray
Certificazione:CE
Compatibile:LI12I001A, 2ICR19 / 65
Quantità di ordine minimo:1 pz
Prezzo:come discusso
Tempo di consegna:1-3 giorni lavorativi
SupplyAbility:600 pezzi / settimana
Specifiche tecniche:
| Nome del prodotto | Batteria ricaricabile medica |
| Luogo d'origine | Guangdong, Cina |
| Marchio | Pray-med |
| Certificazioni | CE / ISO |
| Taglia | 149 * 90 * 20 mm |
| Capacità nominale | 7800 mAh |
| Peso | 490g |
| genere | LI-ION |
| Voltaggio nominale | 10.8v |
| Applicazione | Philips Goldway G50, G60, G70, G80, Micron Transport GX, Micron Transport GX + ·, CTG7, Micron Transport GX2, Micron Transport GX3, Micron Transport VX, Micron Transport XT, Micron Transport XT2, Micron Transport ZX, PageWriter TC20, PageWriter TC30, PageWriter TC50, PageWriter TC70, SPACELABS MONITEUR ELANCE |
| Quantità di cellule | 9 Cell |
| Colore | Nero |
| Pacchetto | Scatola individuale |


Etichetta sexy: batteria monitor ricaricabile philips me202c, produttori, fornitori, fabbrica, a buon mercato, acquisto
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche









